Процесс оформления дачного участка после смерти бабушки - что нужно знать и где оформить наследство?

• г. Москва

Умерла бабушка, у нее остался дачный участок в московской области, я единственная наследница, мы с бабушкой москвичи и жили в Москве, как и где оформить участок на себя, это можно делать в Москве или это нужно делать у нотариуса по месту нахождения участка (в московской области)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это нужно делать у нотариуса по месту прописки бабушки на момент смерти.