Возможность получить статус беженца и помощь с жильем в раене Краснодара для жителей юго-востока Украины

Скажите пожалуйста, в раене Краснодара есть возможность получить статус беженца и получить в этомм раене помощь с жильем жителям юго-востока украины. Спасибо.
Лучший ответ

Краснодар беженцев не принимает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а где можно посмотреть список городов (областей) где принимают беженцев? сколько составляет размер пособия? оно выплачивается ежимесячно или единоразово/ и зависит ли его размер от региона обращения за статусом беженца?

Все вопросы по миграционному законодательству, а также узнать про принимающие регионы, Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru