Ошибочно указанная фамилия в кредитном договоре - как правильно поступить в случае наложения ареста на банковскую карту?
Кредит оформила 2 или 3 года назад. Сначала платила затем перестала... в договоре ошибка моей фамилии и отчества. Я была на тот момент Брезгиной Анной Александровной и в кредитном договоре Березина Анна Алесандровна. Сегодня приставы наложили арест на банк карту. Как мне правильно поступить в такой ситуации? Все же платить или можно оспорить данный договор?
Лучший ответ
Если приставы занялись вами, то уже есть решение суда, обязаны его исполнять
Исполнительное производство ведется по Вашей правильной фамилии? Если да, то значит в суд банк подавал,зная об опечатке(у банка есть копия паспорта, анкета,заявление) и суд вынес решение взыскать с Вас по Вашей правильной фамилией. Какой смысл обжаловать, если банк докажет, что Вы это Вы