Как получить одобрение РОНО на продажу квартиры без согласия отца?
Квартира является собственностью не совершеннолетней дочери. С ее отцом в разводе, в жизни ребенка не учавствует, алименты не платит. Хотим продать квартиру и купить больше нужно его согласие в роно, он к квартире не имеет никакого отношения, квартира досталась мне от матери, отец ребенка ставит условия, что даст согласие в обмен на соглашение со мной заверенное у натариуса о том, что я не имею к нему ни каких притензий и т.п, чтобы с него в судебном порядке не взыскали алименты если я соберусь подавать на него в суд. Возможно ли получить одобрение роно без согласия отца?
Лучший ответ
Если квартира куплена до заключения брака, то согласие мужа в не требуется. При оформлении документов на продажу квартиры вы предъявите оригиналы документов на квартиру и свидетельство о заключении брака, которое доказывает, что квартира приобретена до закл. брака