Буду ли я привлечен к ответственности за неуплату алиментов женщине которая проживает в России но не является гражданкой РФ.
Буду ли я привлечен к ответственности за неуплату аллиментов женщине которая проживает в России но не является гражданкой РФ.
Лучший ответ
Алименты платятся на ребенка. Не имеет значение ее гражданство
Вы мне очень помогли, спасибо!