Возможно ли улучшение жилищных условий для молодой семьи без собственности?\nКак могу подать заявку на улучшение жилищных условий, если у меня нет недвижимости?\nВозможно ли улучшение жилищ
Я была прописана у своего отца в однокомнатной квартире в СПб, где не имела доли, собственником являлся отец. Из-за наших с ним конфликтов я была вынуждена прописаться к мужу в двухкомнатную квартиру в СПб, где у него в собственности 1/2 квартиры. Также в этой квартире прописан наш несовершеннолетний ребенок, отец и бабушка моего мужа. Квартира жилой площадью 32,2 м кв..,общей площадью 52,4 м кв., в которой прописано и проживает 5 человек. Подскажите, можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий как молодая семья. И могу ли я отдельно встать на очередь по улучшению жил. условий, т.к у меня нет в собственности жилья вообще? Муж работает в бюджетной сфере.