Что делать, если не заплатил штраф и ожидается удвоение суммы? Советы по решению проблемы

Результаты поиска: Штраф 30 тысяч - во время не заплатил. Человек взял кредит - заплатил - а сейчас говорят 60 заплатит за просрок. Что ему делать? Он жить не хочет? Поздно но заплатил человек. Дайте совет как быть?

Лучший ответ

во-первых, кто говорит? Если коллекторы, смело посылайте их... в суд. Если продолжают доставать, пишите заявление в полицию, копию - в прокуратуру. Гарантированно отстанут.