Ставрополь, 24.11.2014, 20:12

Проблема с заказом через интернет - отправила деньги, но товар не соответствует, продавец исчез. Как вернуть деньги и что делать?

Вопрос №5462900 из г. Михайловск
опубликован 24.11.2014, 20:12
Я заказала товар через интернет точнее по одноклассникам в чека как примечание указала за что оплата, отправила деньги на номер карты которую прислали но товар пришел вообще тот а всего на 152 рубля хотя я оплатила 5000 рублей когда я стала задавать вопросы человек удалился как мне вернуть деньги и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Удачи.

24.11.2014, 21:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Защиту нарушенных прав осуществляет суд. Обращайтесь туда по установленной процедуре.

24.11.2014, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

по какой процедуре

24.11.2014, 20:32

По процедуре, описанной в ГПК РФ.

24.11.2014, 20:36