Как решить проблему выкупа доли в трехкомнатной квартире, когда сособственники отказываются и угрожают не пускать в квартиру?
У нас с сестрой и нашими детьми 4/6 доли в трехкомнатной квартире, где есть смежно-изолированные комнаты. Мы хотим продать, предложив выкуп двум собственникам (1 взрослый и ребенок 16 ти лет), но они отказываются и пугают, что не будут нас пускать! Что делать?
Ну вы взрослые люди! Не пускают - в суд с иском о вселении и нечинении препятствий. А еще определите порядок пользования квартирой, и не впускайте их в свои комнаты. А еще - дайте им уведомление о продаже, и если не согласны, продайте третьим лицам (таджикскому аулу), пусть им жизнь не покажется раем. Обращайтесь, помогу!