Как получить разрешение на выезд за границу с украинским загранпаспортом и видом на жительство в РФ
Решение нашего вопроса: я гражданка Украины, в России у меня вид на жительство. Я вышла замуж в России, поменяла фамилию. Загранпаспорт у меня только украинский и на старую фамилию. Могу ли я с мужем и нашим ребёнком выехать за границу? И как это возможно по старому (украинскому загранпаспорту) или со статусом Вид на жительство в РФ я могу получить документ разрешающий выезд... Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна!
Здравствуйте! Выехать сможете. Вид на жительство дает право на постоянное проживание в РФ, а также право на свободный въезд и выезд из РФ.