Документы и органы для торговли живыми елками в декабре на улице - требования и возможности без создания ИП или ООО
Какие документы нужно получить и в каких органах для торговли живыми елками в декабре на улице. Обязательно ли создавать ИП (ООО)? это сделать уже не успеваем.. Спасибо за ответ, уважаемые юристы!
Уточню... Закрыл ИП месяц назад, и пока нет желания его открывать (пенсионные отчисления пугают), возможно ли все-таки торговать елками без ИП? существует ли какое-нибудь временное разрешение на торговлю?
ИП регестрируется за 5 дней!!!