Необходимые документы для подтверждения стажа работы прорабом в трудовой книжке.
---вам всё расскажут в ПФ и в т.ч. какие подтверждающие документы предоставить дополнительно. только ознакомятся с вашей трудовой книжкой.
Кроме трудовой я предоставил справки с организаций о работе прорабом, но нужны ещё какие-то документы отчетности о льготной работе. Мне не могут обьяснить ни в О.К.ни в П.Ф.
Это называется уточняющие справки о характере работы. Выдаются в организации. В случае отказа - обжаловать в суде. Но лучше обратиться к адвокату/юристу очно. Или здесь на сайте есть юрист ПФР - Демидова Вера (отчество забыла) В каталоге ищите.
Всего доброго