Грозит ли граждане Казахстана, осужденного на территории России после освобождения депортация?

Вопрос №5463398 из г. Москва
опубликован 24.11.2014, 20:54
Грозит ли граждану Казахстана, осужденог на територии россии после освобождения департация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, депортация грозит.

24.11.2014, 20:55

А на какой срок?

24.11.2014, 20:58

До погашения судимости.

24.11.2014, 20:58