Уфа, 24.11.2014, 22:07

Продавец имеет необходимые документы на гараж в центре города, но отсутствуют документы на аренду земли

Вопрос №5464066 из г. Уфа
опубликован 24.11.2014, 22:07
У продавца есть на руках свидетельство, кадастровый и технический паспорта. Гараж ранее состоял в кооперативе. Кооператив развалился. Не могу нигде найти документы на аренду земли (ижс, центр города)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если был кооператив, значит земля выделялась, только кооперативу. Вообще, если у продавца право собственности зарегистрировано, проблем быть не должно из за того, что не можете найти документы на аренду земли..

25.11.2014, 15:04

Не могу нигде найти документы на аренду земли (ижс, центр города)

---по всей очевидности их никогда и не было. землю под гаражи редко выделяли

24.11.2014, 22:17

имел ввиду, что не могу найти срок аренды на землю под гаражом (дабы исключить риск сноса).

был сегодня в гор архитектурном - написал заявление с запросом информации по сносу - две недели ждать и продавец сбежит так :(

25.11.2014, 21:49

Не нужно так бояться сноса, без компенсации по рыночной цене не останетесь.

26.11.2014, 10:53