Проблемы с оплатой автомобиля - человек отказывается ждать и не возвращает деньги
Я внес 20000 руб. за автомобиль, для того чтоб человек не продал авто до полной оплаты Через пару дней. У меня не получилось с за пару дней выплатить сумму и я просил на неделю подождать с оплатой, человек сказал-что авто продает другим людям и ждать не хочет, деньги возвратить тоже не желает.
Лучший ответ
Здравствуйте. тогда только через суд возвращать, но тут важно как прописан договор
В том то дело , мы договор не составляли , все договорились на словах
Если нет расписки на 20 000 - вряд ли что можно сделать
Единственное, попробовать написать заявление в полицию. Авось, он признается