Лабинск, 24.11.2014, 22:26

Нужна справка для ребенка от бывшего военного мужа, но контакта нет. Второй муж также военный, но справка от него не принята. Что делать?

Вопрос №5464148 из г. Лабинск
опубликован 24.11.2014, 22:26
У меня ребенок от первого брака бывший муж военный. Мне сказали в РАЙНО что нужна справка но у меня нет связи с ним. При этом я нахожусь во втором браке он тоже военный. Он сделал такую справку но нам отказали в ее приеме. Сказали что Вы можете хоть каждый день менять мужей а справка должна быть только от отца. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

какая справка Вам нужна?

24.11.2014, 22:31

Что он является военным.

24.11.2014, 22:36

Вам нужно обратиться в районный военкомат с заявлением о выдаче такой справки. Необходимо указать в/ч где служит "бывший". Они Вам помогут сделать запрос.

24.11.2014, 23:09

отдел образования требует именно с его части где он проходит службу

25.11.2014, 07:19

Ваш районный военкомат должен помочь Вам сделать запрос в ту часть, где служит бывший муж.

А что Вы алименты не получаете? адреса нет, чтобы с ним связаться?

25.11.2014, 13:50