Можно ли с такими правами управлять транспортом или необходимо оригинальные права всегда иметь при себе?
Мой муж гр.Италии, его права переведены на русский язык и заверены натариально. Можно ли с такими правами управлять транспортом или необходимо оригинальные права всегда иметь при себе? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Он должен иметь при себе права международного образца, признаваемые также и в РФ, а вместе с ними (рекомендуется) нотариально заверенный перевод на русский язык. Более подробно можете выяснить данный вопрос в управлении ГИБДД по г.Москве.
С уважением,