Как изменится сумма алиментов при изменении дохода у бывшего мужа и смене обстоятельств жизни детей
У бывшего мужа трое детей. Третий от второго брака. От первого брака алименты платит на одного, т.к. второй ребенок проживает с ним. алименты назначили в 2009 г. когда он работал и составили 25% от МРОТ, теперь он работает сам на себя (но считается безработным уже около 5 лет). какая в таком случае должна быть сумма алиментов. Хочу подать на пересуд.
обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, и просите взыскать алименты в твердой денежной сумме. Просите в размере прожиточного минимума.
Алименты для ИП устанавливаются в твердой денежной сумме....эта сумма равна величине МИНИМАЛЬНО ПРОЖИТОЧНОМУ минимуму...в каждом регионе он свой....