Скажите, пожалуйста, с чего надо начать, чтобы подать в суд по 1100 статье ГК РФ. Спасибо.

Вопрос №5464337 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.11.2014, 22:33
Скажите, пожалуйста, с чего надо начать, чтобы подать в суд по 1100 статье ГК РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собрать доказательства того, что Вы понесли нравственные и физические страдания. Составить иск. Приложить копии тех документов, которые обосновывают Ваш моральный вред. Отправить по почте или лично принести в суд. Госпошлина по таким делам не оплачивается.

24.11.2014, 22:36

Достаточно ли одного свидетеля для подачи документов по 1100 ст. ГК РФ

24.11.2014, 22:43

Вы бы описали ситуацию в целом, может быть нашли бы побольше доказательств, а так я могу только догадываться о чем Вы хотите подать иск. Может быть и достаточно, а может и недостаточно.

24.11.2014, 22:45