Как применение анализа ДНК и судебное взыскание алиментов для родителя, не признанного официально
Мы с отцом ребенка не состояли в официальном браке и я не записывала его в свидетельство о рождении ребенка (отцовство не признано). С отцом периодически общались, но от алиментов он отказывался. Если провести анализ на ДНК и подать в суд на взискание алиментов, реально добиться положительного результата?
Лучший ответ
Уважаемая ольга! в случае положительного резльтата анализа ДНК суд присудит выплат алиментов , в том числе и за последние 3 года.