Горгаз отказывает в замене новой газовой плиты из-за мотивации задолжности по оплате. Как решить данную ситуацию?
Купил новую газовую плиту, подал по телефону заявку на ее подключение в горгаз, горгаз отказывает в замене плиты мотивируя тем что имеется задолжность по оплате газа, как их заставить, проверил задолжности нет.
Лучший ответ
1. Подать заявку письменно.
2. Получить отказ.
3. Обратиться с иском в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!