Следует ли подать на банк в суд и требовать возмещения морального ущерба из-за упорных звонков и нежелания удалить мой номер из базы данных?
Мне звонят из банка и просят погасить задолжность. В данный момент не являюсь и не являлась клиентом банка. Я звонила в банк не однократно с прозьбой удалить мой тел из базы данных. Сотрудниками банка было составлено 3 претензии и служебная записка. Претензии расмотрены положительно, но звони продолжаються до сих пор. звонят даже ночью. Могу ли я подать на банк в суд и потребовать с них возместить моральный ущерб?
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, а также обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.