На мне висит задолженность по потребительскому кредиту на сумму 75000 руб. Приставы описали имущество-что Делать?
Лучший ответ
если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Банкротство физических лиц не предусмотрено законом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!