Законодательные документы, определяющие дополнительные выплаты членам экипажей судов обеспечения кораблей ВМФ РФ за горячий цех в Севастополе
Какие законодательные документы определяют дополнительные выплаты членам экипажей судов обеспечения кораблей ВМФ РФ за так называемый горячий цех. Так как в Севастополе финорганы флот отказываются выпачивть надбавки ссылаясь на переходный период. Хотя мы как служащие ВМФ и до воссоединения Крыма трудились по Российским законам и имели Российское гражданство.
До вступления Севастополя и Крыма на Вас распространялся Кодекс законов о труде Украины, так как Вы находились на территории Украины. Если Вы не согласны с решением финоргана Вы имеете право его обжаловать.
К сожалению, это - узкая специализация. И широкому кругу юристов она не известна. поиск нормативных документов возможен только за плату
Всего доброго