Не выплачена зарплата за июль - что делать и можно ли наказать работодателя?

• г. Реутов

Работала официантов июнь июль и до 14 августа, за июнь мне выплатили зарплату, за июль нет. дирекор говорила, что сама позвонит, чтобы я забрала зарплату, в итоге звонка нету, сама писала, ответа тоже нет. Что мне делать? И могут ли их наказвть за не выплату зарплаты 4 месяца? Работала официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавать иск в суд о взыскании задолженности.

взыскивайте зарплату и компенсацию за задержку в судебном порядке. Срок исковой давности 3 месяца,не тяните время.