Старый Оскол, 25.11.2014, 00:07

Я прописан в общежитии, находящимся в Муниципальной собственности, могу ли я использовать его как юр.адрес ООО.

Вопрос №5464935 из г. Старый Оскол
опубликован 25.11.2014, 00:07
Я прописан в общежитии, находящимся в Муниципальной собственности, могу ли я использовать его как юр.адрес ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не можете.

25.11.2014, 00:10

И если договор социального найма комнаты в общежитии оформлен на меня?

25.11.2014, 00:20

Да- тем более в этом случае- налоговая никогда не зарегистрирует по такому адресу.

25.11.2014, 01:47

При указании адреса ООО требуется представлять документы на жилое помещение - свидетельство о праве собственности или согласие собственника

25.11.2014, 02:57