Как принудить администрацию городского поселения и прокуратуру выполнить решение суда о ремонте канавы, угрожающей нашим домовладениям?
Что делать, если бездействует администрация городского поселения, прокуратура? Есть решение суда о том, чтобы отремонтировать канаву по нашей улице (Это большая ливневая канава, из-за нее наши домовладения постоянно топит, ее уже в 2011 году ремонтировали, после этого 100 блоков уже упало, вода снесла мост через канаву). В постановлении суда сказано, что работы должны начаться в 2013 году, к сожалению, воз и ныне там. Что делать?
Лучший ответ
Я так понимаю решение суда вынесено по иску прокурора. В таком случае прокуратура должна контролировать исполнение решения. Если этого не происходит- пишите жалобу в прокуратуру Краснодарского края.
Благодарю Вас за полезную консультацию!