Сатка, 25.11.2014, 05:28

Нужно ли мужу ехать на вахту, учитывая его работу алиментщика и вопросы об оплате межвахтового периода и долгах?

Вопрос №5465599 из г. Сатка
опубликован 25.11.2014, 05:28
Стоит ли мужу ехать на вахту когда он алименщик и меж вахта не оплачивается, на вахте 42/42 и если он устроин там официально и не напишет в организации заявление об алиментах с него будут как то вычитать или будет копится долг смогут ли как то приставы узнать о его место работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

если устроен официально, то естественно должны будут удерживаться алименты

по закону он обязан предупредить пристава о смене работы, туда направят исполнительный лист

25.11.2014, 05:30

Если не напишет заявления в бухгалтерию на удержание алиментов то конечно будет копиться долг А для приставов не проблема узнать его место работы тем более при официальном трудоустройстве

25.11.2014, 05:31

а стоит ли вообще ехать на вахту когда меж вахта не оплачивается с них будет идти долг на время когда он дома

25.11.2014, 05:36

Здесь слишком длинный межвахтовый промежуток,поэтому действительно смысла ехать на вахту нет

25.11.2014, 05:39

а как то с приставами можно договориться чтоб самому отправлять алименты на расчетный счет без снятия 25% северных или это должна решить мать ребенка устраивает ее это или нет

25.11.2014, 05:44