LSN Messenger
Горно-Алтайск, 25.11.2014, 07:59

Назначение штрафа и лишение водительских прав за административное правонарушение - вождение в нетрезвом состоянии и нарушение общественной нравственности

Вопрос №5466061 из г. Горно-Алтайск
опубликован 25.11.2014, 07:59
Сотрудники ГИБДД поймали за вождение в нетрезвом состоянии. Составили протокол. По истечении примерно 2 недель принесли повестку в суд об административном правонарушении по ч.2 ст.20.21 КоАП РФ. Вопрос: Могут ли назначить штраф за административное правонарушение по ч.2 ст.20.21 КоАП РФ (за Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) и после лишить водительских прав + штраф в 30 000 руб. - за вождение в нетрезвом состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по истечении 2месяцев ни чего не произойдёт, то истекает ли срок на право лишения водительского удостоверения?

25.11.2014, 09:51

Да, возможно и то, и другое.

25.11.2014, 08:01

В течении какого времени решается вопрос о лишении водительских прав, то есть когда ждать постановления или повестку на суд.заседание на лишение водит. прав?

25.11.2014, 08:12

Обычно в течение 2 месяцев.

25.11.2014, 08:15

Если по истечении 2месяцев ни чего не произойдёт, то истекает ли срок на право лишения водительского удостоверения?

25.11.2014, 09:51