Имеет ли значение место прописки при получении жилья при сносе дома, на что я могу претендовать?
У меня в собственности комната в коммунальной 12,5 метров, в этой комнате я не прописана (прописана у бабушки).
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Место прописки в данном случае значения не имеет , поскольку Вам как собственнику , город должен компенсировать то, что у Вас было (речь в данном случае идет об однокомнатной квартире).