Вопросы законности и информирования - установка видеонаблюдения в тренажерном зале фитнес центра

• г. Томск

Имеет ли право фитнес центр на установку видеонаблюдения в тренажерном зале? И должен ди он предупредить своих клиентов об этом? Каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в зале да, но нужны таблички предупреждающие о видеонаблюдении