Страховая выплатит пострадавшему 300 000 рублей в результате ДТП
Произошло ДТП, при ДТП пострадавших нет. У виновника ДТП полис Осаго оформлен 10.11.2014 г. У пострадавшего полис Осаго оформлен до октября 2014 г. Ущерб составляет в размере 300 000 руб. Какую сумму выплатит страховая фирма пострадавшему.
Лучший ответ
Если полис осаго виновника заключен с 1 октября 2014 года то каждому пострадавшему страховая выплата полагается в размере 400 тыс. Если страховая не выполняет свои обязанности обращайтесь в личку или по телефону 89376174811
Благодарю Вас за полезную консультацию!