Возможность бывшего супруга высудить долю в квартире, где прописана семья
Скажите пожалуйста у меня имеется 2/3 доли в квартире где прописаны я и двое моих детей, у бывшего мужа 1/3 доли. Может ли он подать в суд и как нибудь высудить у меня долю.
Лучший ответ
Высудить не может!
Может продать свою долю, предварительно предложив её Вам. Или может подарить свою долю кому-нибудь.
Здравствуйте. Нет, не сможет "высудить".