Какие инстанции необходимо пройти для установки тамбурной двери в крыле этажа на 6 квартир?
Хочу узнать какие инстанции необходимо пройти, что бы в крыле этажа на 6 квартир, отгородить последние две тамбурной дверью. Пожарные шланги, электрощитовые и выключатели света на этаже будут вне закрытой области двери, единственное что радиатор отопления и форточка получатся в отгороженной части (т.е. за закрытой на ключ дверью). Тамбурная дверь открываться будет наружу не загораживая проход остальным жильцам и не блокируя их двери, каркас двери будет установлен на стены двух квартир, что должны будут оказаться в тамбуре. Сосед (разделяющий со мной тамбур) дал согласие.
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону никак не получится. Даже если разрешение ОС даст. Пожарные нормы будут нарушены
Вы мне очень помогли, спасибо!