Как пройти регистрацию на рейс, если удостоверение личности истекает до даты вылета, а паспорт будет доступен только через 2 месяца?
По исполнению 20 лет отдала паспорт на замену, вместо него выдали удостоверение личности, т.к постоянной прописки в этом городе нет, паспорт будет только через 2 месяца. Мне нужно лететь домой и билеты на самолет обратно из моего города куплены на 18 января, а срок действия удостоверения заканчивается 12 января, могу ли я пройти регистрацию по просроченному удостоверению, если нет, то по каким документам могу и какой возможен выход из этой ситуации?
---решать вопрос в отделении УФМС. не исключено что и паспорт к этому времени будет готов