Нужна ли справка с предыдущего места работы при постановке на учет в центре занятости, если нахожусь далеко от Петербурга?
До беременности работала последний раз 2 года назад, в питере, и то 3 месяца, уволилась по собственному желанию, сейчас хочу встать на учет в центре занятости, нужна ли справка с предыдущего места работы? И дадут ли мне ее? нахожусь очень далеко от питера.
Лучший ответ
нужна ли справка с предыдущего места работы? и дадут ли мне ее? нахожусь очень далеко от питера
---да. нужна