Как защитить себя, имущество и бизнес от суда по долгу мужа, учитывая наш зарегистрированный брак и троих детей?
Мужа вызывают в суд по долгу по кредиту. Он прописан и проживает в моей квартире. Все имущество приобреталось мной или родителями. Еще у нас совместный бизнес, деньги на который выделил центр занятости. Как мне обезопасить себя, свое имущество и бизнес ведь мы в зарегистрированном браке и у нас 3 детей?
Лучший ответ
Брачный договор, дарение имущества детям (Вашим родителям) и др. варианты в зависимости от обстоятельств.