Отказались оказать помощь 13-летнему ребенку без родителей - законно или нет?
13 летний ребенок обратился за помощью в мед. учреждение. Но ему отказали в помощи, ссылаясь на то что он обязан приходить с родителями или законными представителями. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Это совершенно незаконно Пусть родители напишут жалобу в прокуратуру