В ДТП пострадала моя дочь. Не могут разыскать виновного для административного наказания.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обжаловать бездействие сотрудников полиции либо их начальнику либо лучше пойти на приём к дежурному прокурору объяснить ситуацию и в обязательном порядке в письменном виде оставить жалобу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!