Платное УЗИ в государственной женской консультации - законно или нет?
Хотела встать на учет по беременности в государственной женской консультации. Меня попросили сделать УЗИ в этой же консультации. УЗИ платное 360 рублей. Это законно? Квитанции и договор дают, но все-равно, как то это не внушает доверие. Оренбургская область, город Новотроицк. Спасибо!
Лучший ответ
по показаниям и контрольные сроки узи делается бесплатно, значит необходимости не было - вас попросили, вы согласились