Возможные последствия для лица, лишенного прав по статье 12.8, за нарушение правил дорожного движения без водительского удостоверения в Московской области

Ситуация такая: Лишён прав по ст. 12.8. В феврале 2014 г. вновь попался на просёлочной дороге подшофе без ВУ. (Моск. обл.). Составили протокол. В суд не являлся, повесток больше не получал. Вопрос такой: мог ли суд заочно наложить штраф и добавить срок лишения, если да, то насколько? P.S. Сам прописан и проживаю в Москве.
Лучший ответ

если вы уведомлены надлежащим образом о времени и месте рассмотрения дела об административном нарушении, то могут рассмотреть в ваше отсутствие. в таком случае будет штраф и лишение прав или административный арест.

мог ли суд заочно наложить штраф и добавить срок лишения, если да, то насколько?

---мог . повторный штраф 50 тысяч за управление в состоянии алкогольного опьянения. а срок по лишению в/у определит суд и он плавно начнёт течь, вслед за первым сроком лишения в/у.