Звонок из банка о задолженности по кредиту, непонятный баланс и списания с карты - отсутствие ответов и проблемы с выплатой зарплаты – что делать?
Мне позвонили из банка что я должен по по кредиту я проверил баланс на карте оказались копейки хотя предедущая проверка показывала плюс сто рублей не каки смс сообщений не поступало придя в банк мне сообщили что с карты было проведено три списания написав заявления что этого я не делал карту не кому не передавал карту уменя изяли уничтожилисказали что будет служебное расследование обещали в течение определенного времени сообщить прошло почти месяц переодически звонят требуют вернуть кркдит но я его не брал а последнее время приостановили выплату денег по зарплатной карте выдают только одну треть что мне делать.
Лучший ответ
Банк скорее всего на вас подал в суд, арестовывать банковский счет могут судебные пристава на основании судебного решения
Благодарю Вас за полезную консультацию!