Может ли один банк, за просроченные платежи снять деньги с карты другого банка.

Может ли один банк, за просреченные платежи снять деньги с карты другого банка.
Лучший ответ

Нет у них такого права, могут наложить арест на счет судебные приставы, на основании решения суда

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Только по решению суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это не банк, это пристав наложил арест на ваши банковские счета

Спасибо за ответ!