Платеж за патент - его влияние на действительность и засчитывание
Я получила патент в 20 апреля 14 года, но первый платеж оплатила ещё в марте как только сдала документы. Этот платеж мне должны засчитать или он будет не действителен. Спасибо за раннее.
Лучший ответ
Подайте заявление получателю платежа о зачете уплаченной ранее суммы в счет будущего периода.
Вы мне очень помогли, спасибо!