Проблемы с получением правоустанавливающих документов на жилье - Как решить ситуацию, когда нет подтверждающих документов о проживании в деревне?
Я пытаюсь встать в очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Администрация требует правоустанавливающие документы на жилье, в котором проживала последние 5 лет. Документы на жилье за последние 3 года у меня есть, а два года до этого я жила в деревне, документов подтверждающих это нет, в администрации этого района мне дали отказ, что я в таком доме не числюсь. Единственное, что у меня есть это штамп в паспорте о прописке в этом доме. Как получить документы на этот дом?
Лучший ответ
Добрый день.
Попробуйте обратиться в Росреестр, за выпиской, по указанному адресу. Если этот дом стоит на учете, то заплатив пошлину вы сможете получить всю имеющуюся информацию начиная с 1999 года.
Здравствуйте. просто возьмите справку что проживали в данном доме, если он не Ваш, ка вы им предоставите?