Могут ли депортировать иностранного гражданина если он должен государству?
Могуть ли депортировать инастраного гражданина если он должен государству?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какому государству должен? РФ? откуда долг интересно.. это основания для нежелательности пребывания скорее, а не для депортации. Если на родине задолжал... опять таки вопрос как, за что... конечно если в международный розыск подадут, то возвращение на родину возможно.