Истец подал жалобу против отрицательного решения суда по пропущенному сроку вступления в наследство - вероятность положительного исхода и возможность не являться на суд ответчикам.
Истец не согласен с отрицательным решением суда по пропущенному сроку вступления в наследство - не было уважительной причины, подал жалобу.
Какова вероятность положительного решения суда после рассмотрения жалобы и возможность не являться на суд ответчикам?
не зная всех обстоятельств дела, говорить о судебной перспективе невозможно
ответчик может не участвовать при рассмотрении жалобы, если не желает
Здравствуйте!
Нужно смотреть решение и подробнее знать обстоятельства по делу, чтобы говорить о какой-либо вероятности.
Есть еще другой вариант вступления в наследство - установление факта принятия наследства.
Здравствуйте!
Вероятность зависит от конкретных обстоятельств дела. "Тыкать пальцем в небо" дело не благодарное...