Ситуация с сносом дома на улице и неприватизированной землей - на что можно рассчитывать?

• г. Уфа

Прошу вашего совета, у нас частный дом 40 кв.метров. На участки 3 сотки земли, баня, складско помещение. Нашу улицу собираются сносить, для постройки нового микрорайона. Нас прописано там 7 человек (мой родители, сестра с мужем ребенком, и я с ребенком) Земля была куплена в 1981 году, на сегодняшний день земля не приватизирована. Скажите на что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

На компенсацию в пользу собственников исходя из среднерыночной цены квартиры аналогичной общей площади.

Хотите больше получить - не исключено, но потребуется добиваться этого в судебных инстанциях.