Проблемы с получением свидетельства переселенца в Воронеже - как продлить срок действия миграционной карты и какие документы необходимы?
Приехал с семьей по программе переселения в Воронеж. Въехал в РФ 16 сентября. 18 сентября в УФМС подал заявление на получение свидетельства переселенца. Сказали бланков нет, звоните - узнавайте, когда будут. Сегодня 25 ноября, бланков нет, когда будут никто не знает. Срок пребывания в РФ подходит к концу. Нужно ли продлевать срок действия миграционной карты и какие документы для этого нужны? Принимающей стороны нет, мы просто приехали по программе переселения.
Все Ваши вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго