Кяхта, 25.11.2014, 17:44

Необходимость государственной регистрации защитного сооружения

Вопрос №5471548 из г. Кяхта
опубликован 25.11.2014, 17:44
Уважаемые ЮРИСТЫ прошу Вас оказать квалифицированную помощь в разъяснение 2-х простых вопросов - суть вопроса: на здание выдано Свидетельство о государственной регистрации права, выданного Единым государственным реестром прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управления Федеральной регистрационной службы. В подвальном помещении этого здания находится защитное сооружение ЗС (бомбоубежище) на которое Свидетельства о государственной регистрации права отдельно нет. Так как согласно приказа МЧС №583 любое ЗС необходимо эксплуатировать согласно Правил эксплуатации ЗС необходимо ли в обязательном порядке регистрация ЗС с выдачей ему Свидетельства о государственной регистрации права или нет?!. В МЧС числится. Можно ли считать его необосновано поставленным на учет?! И если можно сделайте пожалуйста ссылку на нормативные документы (ФЗ, Постановления Правительства или Верховного Суда и т. д.) где есть какая то конкретика по данному вопросу. Заранее Вам всем очень благодарен, особенно настоящим ЮРИСТАМ давшим кваллифицированный ответ. С уважением Валерий Александрович. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

так вы дом хотите признать необоснованно поставленным на учет в юстиции или оспариваете постановку подвала на учет в мчс?

25.11.2014, 19:30

оспариваю постановку не подвала на учет в мчс, подвала как Защитное сооружение.

27.11.2014, 07:16

Добррое утро, сканы документов можете скинуть на почтовый ящик?

28.11.2014, 04:03